ребятушки. кто любит тайскую, остренькую и вкусную еду и шикарные десерты которые можно не только пофоткать и выложить в соцсети , а так же насладится ими с чаем , то Вам однозначно сюда.
мы обедали на веранде так как была хорошая погода, но тополиный пух немного подпортил настроение. а когда зашли во внутрь ресторана я немного ахнул. дизайн очень интересный , все красиво и чисто. особенно поразил бар. интересная концепция.
цены для ресторана на кутузовском очень даже приемлемые.
десерт в виде перчика это бомба. а еще есть красивы десерт с не менее красивой подачей. когда поджигают бумажный кулечек на тарелке он сгорает за 2 секунды и вуа ля перед вами очень вкусное пирожное
сходите не пожалеете