Black Thai

Ресторан, Бар, Кафе

О нас

Wi-fi
Оплата картой
Парковка для инвалидов

Каталог

Отзывы

5.0
2591 отзыв
Любовь Архипова
Любовь Архипова
15 июня
прекрасное место , мини тай ))) вкусно, антуражно , комфортно.
Violetta L.
Violetta L.
12 июня
Была два раза в 2026: февраль и май.Все понравилось в оба раза. Вкусная еда ,быстрая подача ,внимательный персонал,красиво ,чисто, приятно. Планирую посещать ещё.
Дарья Магнитская
Дарья Магнитская
15 июня
Очень красиво и эстетично ,вежливый персонал и вкусная еда
Дмитрий Пауков
Дмитрий Пауков
11 июня
ребятушки. кто любит тайскую, остренькую и вкусную еду и шикарные десерты которые можно не только пофоткать и выложить в соцсети , а так же насладится ими с чаем , то Вам однозначно сюда. мы обедали на веранде так как была хорошая погода, но тополиный пух немного подпортил настроение. а когда зашли во внутрь ресторана я немного ахнул. дизайн очень интересный , все красиво и чисто. особенно поразил бар. интересная концепция. цены для ресторана на кутузовском очень даже приемлемые. десерт в виде перчика это бомба. а еще есть красивы десерт с не менее красивой подачей. когда поджигают бумажный кулечек на тарелке он сгорает за 2 секунды и вуа ля перед вами очень вкусное пирожное сходите не пожалеете
Любовь Архипова
Любовь Архипова
15 июня
прекрасное место , мини тай ))) вкусно, антуражно , комфортно.
Дарья Магнитская
Дарья Магнитская
15 июня
Очень красиво и эстетично ,вежливый персонал и вкусная еда
Violetta L.
Violetta L.
12 июня
Была два раза в 2026: февраль и май.Все понравилось в оба раза. Вкусная еда ,быстрая подача ,внимательный персонал,красиво ,чисто, приятно. Планирую посещать ещё.
Дмитрий Пауков
Дмитрий Пауков
11 июня
ребятушки. кто любит тайскую, остренькую и вкусную еду и шикарные десерты которые можно не только пофоткать и выложить в соцсети , а так же насладится ими с чаем , то Вам однозначно сюда. мы обедали на веранде так как была хорошая погода, но тополиный пух немного подпортил настроение. а когда зашли во внутрь ресторана я немного ахнул. дизайн очень интересный , все красиво и чисто. особенно поразил бар. интересная концепция. цены для ресторана на кутузовском очень даже приемлемые. десерт в виде перчика это бомба. а еще есть красивы десерт с не менее красивой подачей. когда поджигают бумажный кулечек на тарелке он сгорает за 2 секунды и вуа ля перед вами очень вкусное пирожное сходите не пожалеете

Фото

Контакты

Москва, Кутузовский проспект, 2/1к1А
Загрузка карты...